Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Центр культуры и досуга «Лира»
Адрес: Москва, Южное Бутово, бульвар Адмирала Ушакова, 12
График работы: пн-пт с 10:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 18:00
Телефоны: +7 (495) 716-92-36,   716-93-36   Email: info.lira@mail.ru

Педагоги


ЦКиД «Лира» предлагает жителям района Южное Бутово  более ста творческих клубных формирований на любой вкус, работающих на бюджетной и частично платной основе.

Это театральные, художественные, вокальные, музыкальные, хореографические, развивающие кружки и студии для детей от 3,5 лет.

Для подростков есть студия цифровой фотографии, клуб любителей аниме и манги, для взрослых – студии фламенко, вокала и досуговый клуб «50+»…

Для горожан любого возраста в Центре культуры и досуга «Лира» найдется занятие по душе и возможность с пользой повести свободное время. А коллектив профессиональных педагогов готов в этом помочь.


Вокальные студии (10)  Иностранные языки (2)  Театральные студии (3)  Музыкальные студии (4)  Танцевальные студии (9)  Художественные студии (6)  Студии раннего развития (4)  Другие студии (1)  Оздоровительно-развивающее направление (2)  Прикладное творчество (1)  Интеллектуальный досуг (1)  


 
Акжигитов Андрей Константинович
Концертмейстер вокального ансамбля «Сударушка»

 
Алмазова Лилия Александровна
Руководитель студии английского языка

 
Антонишина Елена Алексеевна
Руководитель театральной студии «Парадокс»

 
Артишевский Анатолий Львович
Руководитель студии «Гитара»

 
Барматина Лидия Ивановна
Руководитель вокального ансамбля «Сударушка»

 
Беляева Мария Валерьевна
Руководитель танцевальной студии «Viva Dance»

 
Богачева Валентина Львовна
Руководитель студии фитодизайна «Девять мастеров»

 
Богачева Ирина Анатольевна
Руководитель театра песни «Времена года»

 
Брагина Марина Евгеньевна
Руководитель студии современного танца «Гранд»

 
Будин Михаил Юрьевич
Руководитель студии игры на гитаре

 
Воронина Екатерина Владимировна
Руководитель cтудии раннего развития «Крошки «Лиры»

 
Галкина Наталья Алексеевна
Руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Фантазеры»

 
Егорова Екатерина Антоновна
Руководитель студии классического танца «Пируэт»

 
Жукова Алла Геннадьевна
Руководитель хореографической студии «Кружева»

 
Журавлева Оксана Васильевна
Руководитель клуба «МангаБУМ»

 
Землянский Евгений Павлович
Руководитель студии «Гитара»

 
Зюльманова Марина Викторовна
Руководитель клуба YogaKids

 
Калинкин Валерий Викторович
Руководитель танцевальной студии «Step by Step»

 
Колпакова Елена Михайловна
Руководитель эстрадно-вокальной студии «Фиеста»

 
Копылова Екатерина Андреевна
Педагог хореографической студии «Колокольцы»

 
Корнева Татьяна Ивановна
Руководитель вокальной студии «Альянс»

 
Короткова Елена Ивановна
Руководитель студии классического вокала «Сонет»

 
Костюшин Николай Алексеевич
Руководитель студии «ФотоСеть»

 
Кулешов Вячеслав Анатольевич
Руководитель изостудии «Мозаика»

 
Макарова Надежда Викторовна
Руководитель студии дошкольного развития «Ступени»

 
Материкин Олег Владимирович
Руководитель студии гитары «Аккорд»

 
Муравьева Светлана Павловна
Концертмейстер студии академического вокала «Сонет»

 
Немцова Милена Михайловна
Руководитель арт-студии «Золотое сечение»

 
Павленко Алексей Васильевич
Художественный руководитель и концертмейстер ансамбля русской песни «Горлица»

 
Портных Наталья Сергеевна
Руководитель студии раннего развития «Почемучки», «Карапузы»

 
Ривкович Галина Александровна
Руководитель театральной студии «СтоЛица»

 
Романова Мария Игоревна
Руководитель студии акробатического рок-н-ролла «Лидер»

 
Рюмшина Анжелика Александровна
Руководитель студий «Мастерилка» и «Садко»

 
Селянина Светлана Ивановна
Руководитель изостудии выходного дня «Радуга»

 
Сизова Елизавета Владимировна
Руководитель вокальной студии «Хрустальные нотки»

 
Симина Светлана Дмитриевна
Руководитель танцевальной студии «Фламенко»

 
Синегуб Алёна Александровна
Руководитель студии восточных танцев «Болливуд»

 
Суркова Дарья Александровна
Руководитель студии английского языка «PlayTime»

 
Тешкина Светлана Сергеевна
Руководитель студии аэробики «Грация»

 
Ульянова Екатерина Юрьевна
Руководитель изостудии «Арт-Детство»

 
Царенко Наталья Витальевна
Руководитель студии дошкольного развития «Умнички»

 
Шугурова Юлия Николаевна
Художественный руководитель студии «Колокольцы»

 
Яковлева Татьяна Сергеевна
Руководитель студии музыкально-эстетического развития «Солнышко»



Купить билетыЗаписаться в студию

раздел «Услуги и сервисы» на mos.ru

Вакансии
Независимая оценка
Портал: ПерсональныеДанные.Дети

Russian Seasons

Санкт-Петербургскиймеждународный культурный форум

Путешествие по-английски






Интерактивныйканал ЦКиД «Лира»

Счастливые родители в Бутово MamaButovoClub




Программы развития МосквыПрограмма Культура МосквыПортал Префектуры ЮЗАОУправа Южное БутовоНовости Бутово
http://www.liracentre.ru/content/design/blank.png