Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Объединение культурных центров ЮЗАО»
Адрес: Москва, Южное Бутово, бульвар Адмирала Ушакова, 12
График работы: пн-пт с 9:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 18:00
Телефоны: +7 (495) 716-92-36,   716-93-36   Email: info@okcuzao.ru

Руководители студий


КЦ «Лира» предлагает жителям района Южное Бутово  более ста творческих клубных формирований на любой вкус, работающих на бюджетной и частично платной основе.

Это театральные, художественные, вокальные, музыкальные, хореографические, развивающие кружки и студии для детей от 3,5 лет.

Для подростков есть студия цифровой фотографии, клуб любителей аниме и манги, для взрослых – студии фламенко, вокала и досуговый клуб «50+»…

Для горожан любого возраста в Культурном центре «Лира» найдется занятие по душе и возможность с пользой повести свободное время. А коллектив профессиональных педагогов готов в этом помочь.




Театральные студии (3)  Музыкальные студии (3)  Вокальные студии (6)  Спортивные студии (3)  Художественные студии (6)  Танцевальные студии (10)  Оздоровительно-развивающее направление (2)  Прикладное творчество (1)  Студии дошкольного развития (3)  Студии раннего развития (3)  Другие студии (1)  Иностранные языки (1)  


 
Антонишина Елена Алексеевна
Руководитель театральной студии «Парадокс»

 
Артишевский Анатолий Львович
Руководитель студии «Гитара»

 
Барматина Лидия Ивановна
Руководитель вокального ансамбля «Сударушка»

 
Батрак Надежда Альбертовна
Руководитель студии «Zumba kids»

 
Богачева Валентина Львовна
Руководитель студии фитодизайна «Девять мастеров»

 
Будин Михаил Юрьевич
Руководитель студии игры на гитаре

 
Галкина Наталья Алексеевна
Руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Фантазеры»

 
Домбровский Олег Михайлович
Руководитель театральной студии «ДОМ», театральной студии «Парадокс»

 
Егорова Екатерина Антоновна
Руководитель студии классического танца «Пируэт»

 
Епишина Анастасия Константиновна
Руководитель театра танца «Изнутри»

 
Зюльманова Марина Викторовна
Руководитель клуба детской йоги «Yogakids»

 
Калинкин Валерий Викторович
Руководитель танцевальной студии «Step by Step»

 
Колпакова Елена Михайловна
Руководитель эстрадно-вокальной студии «Фиеста»

 
Корнева Татьяна Ивановна
Руководитель вокальной студии «Альянс»

 
Кочкина Анастасия Витальевна
Руководитель студии психологического развития «Умка»

 
Кошкарова Татьяна Владимировна
Руководитель шоу-театра «Энергия»

 
Лощакова Мария Александровна
Руководитель студий: по игре на гитаре «Шестой аккорд», «Домисолька»

 
Маколина Наталья Андреевна
Руководитель студии раннего развития «Игрозаврики»

 
Меднова Татьяна Владимировна
Руководитель клуба медитации «Практика»

 
Москалёва Оксана Анатольевна
Руководитель творческой лаборатории «Микрофон»

 
Новкин Дмитрий Владимирович
Руководитель студии современного танца «Кристалл»

 
Павленко Алексей Васильевич
Художественный руководитель и концертмейстер ансамбля русской песни «Горлица»

 
Перлова Виктория Викторовна
Руководитель студии художественно-эстетического творчества «Я умею»

 
Роговицкая Евгения Александровна
Руководитель студии современной хореографии «Вариация»

 
Рудакова Виктория Станиславовна
Руководитель мультиформатной танцевальной студии «Калинка»

 
Рюмшина Анжелика Александровна
Руководитель студий «Мастерилка» и «Садко»

 
Селянина Светлана Ивановна
Руководитель изостудии выходного дня «Радуга»

 
Симина Светлана Дмитриевна
Руководитель танцевальной студии «Fiesta del alma»

 
Синегуб Алёна Александровна
Руководитель студии индийских танцев «Болливуд» и Инструктор программы ЙОГА МАМА

 
Солянкина Екатерина Андреевна
Хореограф-постановщик хореографической студии «Колокольцы»

 
Султанова Анна Владимировна
Руководитель изостудии «Спутник»

 
Суркова Дарья Александровна
Руководитель студии «PlayTime»

 
Тарасова Анна Борисовна
Руководитель студии «МангаБум»

 
Тарасова Екатерина Дмитриевна
Руководитель программы «Московское долголетие» по направлению танцы, ОФП, скандинавская ходьба. Руководитель студии «Будем здоровы». Ведущая танцевальной программы «Ещё не вечер».

 
Тешкина Светлана Сергеевна
Руководитель студии детского фитнеса «Старт»

 
Ульянова Екатерина Юрьевна
Руководитель «Московской городской творческой студии» изостудии «Арт-Детство» Руководитель изостудии «Арт-Детство»

 
Царенко Наталья Витальевна
Руководитель студии дошкольного развития «Умнички»

 
Шамина Мария Николаевна
Руководитель студии спортивной хореографии «Фисташка»

 
Шеповалова Ирина Владимировна
Руководитель студии подготовки к школе «Ступени»

 
Шугурова Юлия Николаевна
Художественный руководитель студии «Колокольцы»

 
Яковлева Татьяна Сергеевна
Руководитель студии музыкально-эстетического развития «Солнышко»

Купить билетыВакансииНезависимая оценкаЧасто задаваемые вопросы




Пушкинская карта

Портал: ПерсональныеДанные.Дети




























Программы развития МосквыПрограмма Культура МосквыПортал Префектуры ЮЗАОУправа Южное Бутово
http://www.liracentre.ru/content/design/blank.png