Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Культурный центр «Лира»
Адрес: Москва, Южное Бутово, бульвар Адмирала Ушакова, 12
График работы: пн-пт с 9:00 до 21:00, сб-вс с 10:00 до 18:00
Телефоны: +7 (495) 716-92-36,   716-93-36   Email: info.lira@mail.ru

Руководители студий


КЦ «Лира» предлагает жителям района Южное Бутово  более ста творческих клубных формирований на любой вкус, работающих на бюджетной и частично платной основе.

Это театральные, художественные, вокальные, музыкальные, хореографические, развивающие кружки и студии для детей от 3,5 лет.

Для подростков есть студия цифровой фотографии, клуб любителей аниме и манги, для взрослых – студии фламенко, вокала и досуговый клуб «50+»…

Для горожан любого возраста в Культурном центре «Лира» найдется занятие по душе и возможность с пользой повести свободное время. А коллектив профессиональных педагогов готов в этом помочь.


Танцевальные студии (13)  Иностранные языки (3)  Театральные студии (3)  Музыкальные студии (5)  Вокальные студии (9)  Художественные студии (7)  Другие студии (1)  Оздоровительно-развивающее направление (3)  Прикладное творчество (2)  Студии раннего развития (3)  Литературный клуб (1)  


 
Авдеева Ольга Сергеевна
Руководитель студии спортивной хореографии «ManGo»

 
Алмазова Лилия Александровна
Руководитель студии английского языка

 
Антонишина Елена Алексеевна
Руководитель театральной студии «Парадокс»

 
Артишевский Анатолий Львович
Руководитель студии «Гитара»

 
Барматина Лидия Ивановна
Руководитель вокального ансамбля «Сударушка»

 
Богачева Валентина Львовна
Руководитель студии фитодизайна «Девять мастеров»

 
Богачева Ирина Анатольевна
Руководитель театра песни «Времена года»

 
Брагина Марина Евгеньевна
Руководитель студии современного танца «Гранд»

 
Будин Михаил Юрьевич
Руководитель студии игры на гитаре

 
Галкина Наталья Алексеевна
Руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Фантазеры»

 
Домбровский Олег Михайлович
Руководитель театральной студии «ДОМ», театральной студии «Парадокс»

 
Егорова Екатерина Антоновна
Руководитель студии классического танца «Пируэт»

 
Жукова Алла Геннадьевна
Руководитель хореографической студии «Кружева»

 
Журавлева Оксана Васильевна
Руководитель клуба «МангаБУМ»

 
Землянский Евгений Павлович
Руководитель студии «Гитара»

 
Зюльманова Марина Викторовна
Руководитель клуба YogaKids, йога для взрослых

 
Калинкин Валерий Викторович
Руководитель танцевальной студии «Step by Step»

 
Карпов Виктор Вячеславович
Руководитель студии игры на испанской гитаре «Фламенко»

 
Колпакова Елена Михайловна
Руководитель эстрадно-вокальной студии «Фиеста»

 
Корнева Татьяна Ивановна
Руководитель вокальной студии «Альянс»

 
Короткова Елена Ивановна
Руководитель студии классического вокала «Сонет»

 
Кулешов Вячеслав Анатольевич
Руководитель изостудии «Мозаика»

 
Лаврушкина Полина Михайловна
Руководитель студии индийских танцев «Болливуд»

 
Материкин Олег Владимирович
Руководитель студии гитары «Аккорд»

 
Мокина Ольга Сергеевна
Руководитель студии лепки «Art clay» (в переводе-глиняное искусство)

 
Муравьева Светлана Павловна
Концертмейстер студии академического вокала «Сонет»

 
Назурова Елена Александровна
Руководитель утренней студии для малышей «Карапузы»

 
Павленко Алексей Васильевич
Художественный руководитель и концертмейстер ансамбля русской песни «Горлица»

 
Праскунина Наталья Александровна
Руководитель студии дошкольного развития «Ступени»

 
Романова Мария Игоревна
Руководитель студии акробатического рок-н-ролла «Лидер»

 
Рудакова Виктория Станиславовна
Руководитель мультиформатной танцевальной студии «Калинка»

 
Рюмшина Анжелика Александровна
Руководитель студий «Мастерилка» и «Садко»

 
Селянина Светлана Ивановна
Руководитель изостудии выходного дня «Радуга»

 
Сидорова Анастасия Александровна
Руководитель изостудии “Арт-Детство. Спутник»

 
Сизова Елизавета Владимировна
Руководитель вокальной студии «Хрустальные нотки»

 
Силантьев Василий Петрович
Руководитель студии ирландских танцев «Кейли» (Ceilidh)

 
Симина Светлана Дмитриевна
Руководитель танцевальной студии «Фламенко»

 
Синегуб Алёна Александровна
Руководитель студии индийских танцев «Болливуд» и Инструктор программы ЙОГА МАМА

 
Солянкина Екатерина Андреевна
Хореограф-постановщик хореографической студии «Колокольцы»

 
Соляр Наталья Николаевна
Руководитель танцевальной студии «Viva Dance»

 
Султанова Анна Владимировна
Руководитель изостудии «Арт-Детство.Спутник»

 
Суркова Дарья Александровна
Руководитель студий «КУБИК», «Почемучки», «Малыши рисуют», «PlayTime»

 
Тарасова Екатерина Дмитриевна
Руководитель программы «Московское долголетие» по направлению танцы, ОФП, скандинавская ходьба. Руководитель студии «Будем здоровы». Ведущая танцевальной программы «Ещё не вечер».

 
Тешкина Светлана Сергеевна
Руководитель студии детского фитнеса «Старт»

 
Тодоров Андрей Алексеевич
Руководитель студии английского языка

 
Ульянова Екатерина Юрьевна
Руководитель «Московской городской творческой студии» изостудии «Арт-Детство» Руководитель изостудии «Арт-Детство»

 
Царенко Наталья Витальевна
Руководитель студии дошкольного развития «Умнички»

 
Шугурова Юлия Николаевна
Художественный руководитель студии «Колокольцы»

 
Яковлева Татьяна Сергеевна
Руководитель студии музыкально-эстетического развития «Солнышко»



Купить билетыВакансииНезависимая оценка
Портал: ПерсональныеДанные.Дети



















Russian Seasons





Счастливые родители в Бутово MamaButovoClub




Программы развития МосквыПрограмма Культура МосквыПортал Префектуры ЮЗАОУправа Южное БутовоНовости Бутово
http://www.liracentre.ru/content/design/blank.png